Средняя стоимость в месяц 266 $
Назад к
списку
Специальное предложение
Снять коттедж: Тарасово,
Тарасово ,
- 6
Красивая усадьба в 2 км от Минска, в д.Тарасово.
Живописный благоустроенный участок площадью 15 соток с ландшафтным дизайном, большими деревьями. На территории есть детская площадка, открытая парковка на 4 автомобиля.
По всему участку разведена система автополива. Весь периметр участка оснащен видеонаблюдением.
Общая площадь дома: 728.6 кв.м. Немецкий архитектурный проект - гарантия качества и долговечности. Дизайн выдержан в классическом стиле с отделкой из натуральных материалов.
Большой дом для большой семьи. В доме есть 3 спальни, гостиная, кухня, комната для гостей, рабочий кабинет, бильярд, бассейн и сауна. Прекрасный зимний сад выполнен в стиле итальянского дворика с домашним кинотеатром и зоной отдыха, место для барной стойки.
В цоколе расположена бильярдная комната с зоной отдыха и акустической системой, бассейн, джакузи, финская сауна на камнях, сан узел. Постирочная, топочная с газовым котлом, накопителем косвенного нагрева, приточно-вытяжная установка и система очистки воды Осмос. Две большие кладовые комнаты.
На первом этаже гардеробная зона с прихожей, кабинет, кухня, санузлы. Гостиная с мраморным камином и домашним кинотеатром. Из гостиной и кухни выход на летнюю крытую террасу с видом в сад.
Из кухни можно попасть в просторную кладовую с местами для хранения и далее в гараж.
Из прихожей есть выходы в цокольный этаж и гараж. Металлические двери в гараж оборудованы кодовыми замками. В гараже можно разместить до 3х машин,... Показать еще
Дата обновления: 04.02.2025
- Мебель
- Холодильник
- Телевизор
- Стиральная машина
- Посудомоечная машина
- Оптоволокно
- Кондиционер
- Камин
- Баня/сауна
- Беседка
- Гараж
- Лес
- Водоём
- Место для шашлыка

коттедж, Тарасово
Тарасово,
- 6
11 038 руб.
3 500 USD
Оставьте свои данные, чтобы собственник перезвонил Вам