Продажа трехкомнатной квартиры, Минск, Гвишиани ул., 11
-
81.7 м²по СНБ
-
78.3 / 45.1 / 12.9 м²общая / жилая / кухня
-
16 /19этаж
-
ПанельныйМатериал стен
-
2020год постр.
- Ремонт
- Встроенные шкафы
- Стеклопакеты
- Металлическая дверь
- Видео-домофон
- Счетчики воды
- Огороженная территория
- Новостройка
- Зеленая зона
Трехкомнатная квартира в одном из самых живописных и востребованных районов Минска - Уручье. Дом 2020 года постройки расположен в жилом комплексе "Мармелад".
Квартира расположена на 16 видовом этаже. Общая площадь по СНБ 81.7 кв.м. Практичная планировка: изолированные комнаты, кухня 12.9 кв.м., раздельный санузел, вместительный коридор.
Квартира со свежим ремонтом и готова к проживанию. В оконных проемах установлены стеклопакеты с профилем ПВХ. Лоджия застеклена. Напольное покрытие: в жилых комнатах - ламинат, в санузлах, на кухне и коридоре - керамогранит. В коридоре и кухне подключена система " теплый пол". В санузлах установлена необходимая сантехническая посуда: подвесной унитаз с инсталляцией и ванна, стены - керамогранит. Функционирует бойлер. Встроенная кухня с импортной техникой BOSCH: варочная панель, духовой шкаф, вытяжка, посудомоечная машина, холодильник. Оборудовано множество мест хранения, в т.ч. вместительный шкаф в коридоре.
Подключены приборы учёта воды и тепла. Проведена оптоволоконная связь, установлен видеодомофон.
Основное, что необходимо для проживания сделано.
В ЖК предусмотрено всё для комфортного проживания: просторные стеклянные холлы, европейские лифты, велорумы для хранения велосипедов, брендированный фасад дома с ночной подсветкой.
На придомовой территории размещены: безопасная детская игровая площадка, построенная по индивидуальному проекту, спортивная площадка с тренажёрами, зоны отдыха, гостевая парковка. Для безопасности жителей установлена комплексная система видеонаблюдения на всей территории комплекса, огороженная территория, на въезде установлен шлагбаум. Дом окружен лесопарковой зоной.
В шаговой доступности детский сад и общеобразовательная школа, магазины, остановки общественного транспорта, объекты сервисного обслуживания, спортивные комплексы.
Жилой комплекс «Мармелад» располагается в экологически чистом микрорайоне без промышленных производств. Рядом многочисленные места для прогулок и отдыха.
Хорошее транспортное сообщение, 10 минут от станции метро Уручье, удобный выезд на МКАД.
Online-сервисы «Твоя столица»:
Калькулятор стоимости. Узнайте столько стоит ваша квартира за 30 секунд!
База покупателей. Предложите свой объект нашим покупателям!
Кредитование «под ключ». Рассчитайте сумму кредита и платежи!
Доставка риэлтерских услуг: Вызовите агента на дом для определения стоимости объекта, консультации по документам и юридическим аспектам вашей сделки.
Звоните-7735!
ООО Твоя столица, УНП 101136973, лицензия №02240/15 от 17.02.2005г., договор на оказание риэлтерских услуг №55/16 от 07.04.2025г.
